8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Консультационный центр Бизнес-школы ИДТ приглашает на Конгресс индустрии детских товаров Московской области

12:42, 10 августа 2021

Консультационный центр Бизнес-школы ИДТ приглашает на Конгресс индустрии детских товаров Московской области
7240

Во время работы Конгресса индустрии детских товаров Московской области, который пройдет с 17 по 19 августа в здании Правительства региона будет работать Консультационный центр Бизнес-школы ИДТ. Консультации будут проводить представители ведущих сертификационных центров и испытательных лабораторий — партнеров мероприятия.

Полученные по индивидуальному запросу знания будут полезны для производителей и торговых компаний, которые регулярно сталкиваются с необходимостью подтверждать безопасность своей продукции. 

Консультации позволят:

•      разобраться в сложных процедурах сертификации и декларации,

•      узнать больше о нововведениях в законодательстве, по которым каждый может оказаться в ситуации отмены протокола испытаний и приостановки реализации товаров.

Дополнительно 18 августа в 17.00 пройдет семинар «Субсидии на сертификацию: где и как получить», на котором из первых рук аудитория узнает о существующих в Подмосковье мерах поддержки. В нем примут участие представители Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, а также испытательных центров и лабораторий.

Для прохода в Дом Правительства Московской области необходима предварительная регистрация. Забронируйте удобное для Вас время (перейти по ссылке) 

После заполнения регистрационной формы организаторы подтвердят выбранное время и отправят инструкцию для подготовки к эффективной консультации.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Посещение мероприятий Конгресса возможно только при наличии пропуска в Дом Правительства Московской области, который можно получить при предъявлении паспорта гражданина РФ (водительские права не являются заменой паспорта), а также с предоставлением следующих документов:

•      сертификата о прохождении вакцинации — QR-код

•      ПЦ- теста, действительного на дату прохода (действие ПЦР-теста — 72 часа).

 С собой необходимо иметь средство индивидуальной защиты (маску)!

Место проведения Конгресса:

Дом Правительства Московской области,

Красногорск, бул. Строителей, 1 (м. Мякинино, 15 мин пешком),

Выставочная экспозиция: центральный холл (минус 3 этаж)

Деловая программа: конференц-зал (минус 1 этаж)

Справочно

Региональный конгресс ИДТ «Перспективы развития индустрии детских товаров Московской области» пройдет с 17 по 19 августа в здании Правительства Московской области. В рамках трехдневной программы будут проведены мероприятия в различных форматах: от деловых завтраков до пленарных заседаний и бизнес-переговоров, включая выставку региональных производителей.

Конгресс организован Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области совместно с Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Минпромторга России. В мероприятиях примут участие профильные министерства и ведомства, отвечающие за реализацию программ в социальной сфере, образовании, сфере досуга и спорта на территории области.

В программе конгресса предусмотрены консультации и презентация государственных программ, реализующихся на территории Московской области: «Я родился в Подмосковье», «Подарок школьнику», «Безопасность детства», «Национальные проекты», «Детские площадки», региональные меры поддержки инвестиционной деятельности, малого бизнеса, инновационной активности предпринимателей, поддержки экспорта и другие программы, ориентированные на акселерацию компаний и стимулирование спроса.

Фото: испытательная лаборатория ТСЛ

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.