8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

КТО и ЧТО СКАЗАЛ

17:16, 20 декабря 2019

КТО и ЧТО СКАЗАЛ

о Х Национальной премии в сфере товаров, услуг и сервисов для детей

«Золотой медвежонок»


За познавательный отдых

Год назад на популярном горном курорте «Роза Хутор» открылся интерактивный Музей археологии, получивший «Золотого медвежонка» в номинации «Специальные сервисы и услуги для детей» в 2018 году. За год активной работы Музей посетило свыше 50 тыс. человек, а экспозиция продолжает пополняться новыми экспонатами.

В этом году «Роза Хутор» выдвигает на премию свой проект «Детская горная академия». Проект стартовал в 2018 году и стал ключевым в направлении развития детского туризма на курорте. Детская горная академия – это незабываемые впечатления, навыки, необходимые для походов по горам, знания о природе гор и историческом наследии. В Академии действует пять тематических программ – научно-познавательных, исторических, археологических, по выживанию и квест-поход.   

«Выбор номинации для нас не случаен, ведь мы стараемся активно развивать индустрию детского познавательного туризма на курорте и делаем упор не просто на анимационные развлекательные активности, но и на познавательные образовательные форматы, чтобы ребенок получал яркие впечатления и приобретает полезные навыки, находясь на отдыхе в горах. Участниками наших детских программ уже стали около 3 тыс. детей. Мы будем продолжать развивать различные игровые форматы, которые позволят познакомиться с природным, историческим и культурным наследием, расширить кругозор наших юных гостей и станут качественной составляющей семейного отдыха на курорте. В 2019 году семейная аудитория курорта возросла на 5%», – рассказала директор по развитию инфраструктурных проектов «Роза Хутор» Анна Дугар-Жабон.

В этом году «Роза Хутор» станет участником X Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» в номинации «Лидеры отрасли»/«Социальный маркетинговый проект года».

Эта общеотраслевая премия призвана поощрять выдающиеся заслуги компаний в сфере товаров и услуг для детей и семей с детьми.  Объективность премии подтверждается открытой публичной защитой номинантов, участием в Экспертном совете победителей предыдущих лет, партнерами в сфере аудита, Наблюдательным советом.

Горный курорт «Роза Хутор»


Проверка на прочность

Коллектив компании «Бум Бэби» выражает искреннюю, глубочайшую признательность экспертному совету Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок 2019» и лично Председателю оргкомитета премии Цицулиной А.В.
Участие в таком масштабном конкурсе для нас -- настоящая проверка на прочность, поскольку в таком интереснейшем мероприятии участвуют компании-лидеры в своей сфере, компании, на которые необходимо равняться. И то, что мы оказались их достойными соперниками, вселяет в нас гордость.

Заключение экспертного совета премии – это гарант качества продукции, которое мы всеми силами и с несказанным удовольствием стремимся сохранить. Это одновременно признание наших успехов и повод задать себе ещё более высокую планку, чтобы оправдать оказанное доверие. Мы искренне благодарим экспертный совет за возможность поучаствовать в таком потрясающем конкурсе, за шанс развиваться и дальше в нашей любимой сфере, за расширение наших горизонтов.

ООО «Бум Бэби»


Главное признание – от детей и родителей

Бренд «Герои Света» принимал участие в конкурсе на премию "Золотой медвежонок" в 2018 году, где получил высшие оценки и признание от самых главных экспертов – детей и родителей. Дети в свободной форме могли выбрать и поиграть с той игрушкой, которая показалась им наиболее интересной. Они с азартом составили собственный рейтинг и оценили игры и игрушки. Каждому ребёнку был вручён лист голосования Эксперта, куда они смогли вместе с родителями внести свой голос за самую лучшую игрушку. Магнитно-маркерный планшет получил детский знак качества "Выбор детей".

В этом году бренд «Герои Света» представил на конкурс необычную новинку - планшет для рисования светом Smart в виде электронного устройства. Необычная игрушка увлекает ребенка, удерживает его внимание, развивает зрительное восприятие, мелкую моторику и воображение.  Для начинающих художников в комплекте идут трафареты. С планшетом дети не боятся темноты, они её ждут, чтобы поиграть лучами света.

Бренд «Герои Света»