8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Маркетинговые решения в условиях неопределенности

11:34, 9 марта 2022

Маркетинговые решения в условиях неопределенности
6740

В сегодняшней ситуации мы приняли решение, что проведем форум «Секреты детского маркетинга» в другом формате, чем планировалось ранее. Сделаем его более полезным и эффективным для тех из вас, кто хочет понять: какие решения ждут от маркетолога индустрии детских товаров в период неопределенности. 

Будем обсуждать: что сработает, что не поможет и чему мы научимся на будущее? В стратегической дискуссии «Маркетинговые решения в условиях неопределенности» примут участие:

 - Директор Центра развития компетенций в маркетинге Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Татьяна Комиссарова,
 - Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонина Цицулина,
 - Директор департамента маркетинга ГК «Детский мир» Андрей Осокин,
 - Доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой народонаселения экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова Ирина Калабихина,
 - Представители исследовательских и аналитических компаний, СМИ, а также представители компаний ИДТ. 
  
Приглашаем маркетологов индустрии детских товаров на прокачку знаний и умений по работе в новых условиях. 

Присылайте ваши вопросы: program@acgi.ru.


На фото Татьяна Алексеевна Комиссарова

А что с юбилейными торжествами и победителями конкурса «10 спикеров за 10 лет» и всем тем каскадом мероприятий, который мы для вас готовили? 

Все будет, но позже. Мы оставляем право за всеми, кто уже оплатил участие в форуме на возврат средств. Напишите для этого менеджеру, с которым вы общались. 

Для тех, кто сделал оплату прямо с сайта, контактное лицо – Мария Беллер: activity@acgi.ru, +7 (499) 519 02 81 доб. 115. 

Следите за новостями форума на сайте >>> 

Приходите в наш Телеграм-канал >>> 

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.