8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Зал славы

16:18, 19 мая 2020

Награда вручена ООО «Краснокамская фабрика деревянной игрушки»

Описание: ООО «Краснокамская фабрика деревянной игрушки» - производитель обучающих и развивающих игрушек в промышленных объемах при полном цикле производства. Предприятие не только сохраняет традиции, производя качественные экологически чистые игрушки уже более 78 лет, но и постоянно развивается, используя передовые IT технологии. В настоящее время компания начала производство и вывод на рынок новых игрушек с дополненной реальностью. Компания активно развивает экспортное направление. С 2019 года осуществляются поставки в Германию, Сингапур, на Тайвань.

Краснокамская фабрика деревянной игрушки не раз получала награды различных престижных премий.  В 2019 году компания стала победителем проекта «Покупай пермское», который реализует Пермская ТПП по заказу Правительства Пермского края.  В результате социологического исследования и предложений членов экспертного совета конкурса, фабрика вошла в перечень производителей уникальных, высококачественных товаров и услуг для населения под грифом «Сделано в Пермском крае». По итогам открытого голосования в номинации «Промышленные товары для населения» брендом Пермского края признана Краснокамская игрушка, которая набрала 25,2% голосов, опередив ближайшего участника на 5%!

Краснокамская фабрика деревянной игрушки получила премию за те результаты, которых достигла в 2019 году.

Антонина Цицулина (президент АИДТ): «Участников в номинацию «Зал славы» выдвигает Экспертный совет. Далее путем голосования определяется победитель. В этом году победителем стала Краснокамская фабрика деревянной игрушки. Фабрика, за которую в этом году жители пермского края проголосовали как за свой бренд. Это лучшее признание фабрики, которая начала свою деятельность в 1941 году».

   ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.