8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Мы работаем для детей и ради детей!

09:57, 1 июня 2022

Мы работаем для детей и ради детей!
7410
Уважаемые коллеги!

Поздравляю всех с главным профессиональным праздником - Днем детства! 

Десятки тысяч предприятий нашей индустрии негромко, не напоказ, но ежедневно работают в интересах детства - помогают семьям растить и воспитывать счастливых детей!

Для наших организаций крайне важно признание социальной значимости их деятельности. Сегодня многие из вас повезут подарки в социальные учреждения, откроют свои фабрики для посещения детей, отправят в благотворительные фонды тонны игрушек и товаров первой необходимости. Горжусь вами и нашей работой, ведь наша детская промышленность самый действенный инструмент повышения качества жизни детей уже сегодня, их счастья и радости в каждый день их детства!

Мы гордимся российскими производителями из разных регионов нашей страны и проектами, которые реализуют участники нашей Ассоциации. Они делают жизнь детей лучше, интереснее и радостнее.

В День защиты детей 1 июня АИДТ решила начать большую информационную кампанию, чтобы рассказать о российских производителях детских товаров,  продемонстрировать уровень производства отечественных предприятий. В сегодняшних условиях это приобретает особое значение!

Уважаемые коллеги, присоединяйтесь  к нашей коммуникационной кампании «Мы работаем для детей и ради детей».

ВКонтакте
Telegram

С уважением к вам и вашему Делу,

Антонина Цицулина, президент АИДТ

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.