8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Народное выдвижение на «Детстране»

15:36, 19 октября 2020

Народное выдвижение на «Детстране»
6100

Информационный партнер АИДТ -  современный медиаресурс для родителей «Детстрана» поддержал акцию «Народное выдвижение».

В своем полумилионном паблике Вконтакте «Детстрана» призывает мам рассказать о самых безопасных, удобных и качественных товарах для наших детей, чтобы дать им шанс стать победителями Национальной премии "Золотой медвежонок".

До 31 октября любой зарегистрированный участник группы «Детстрана» в ВК может оставить отзыв о товарах и игрушках, которые больше всего любит их ребенок.

Авторы лучших комментариев смогут выиграть призы от самой крупной в России сети хобби-гипермаркетов «Леонардо». Воспользоваться подарочными сертификатами наши победители смогут в любом из 125 магазинов сети.

Победителей конкурса определят 5 ноября и вручат награды авторам самых лучших постов. Это будут подарочные сертификаты на 5 000, 3 000 и 2 000 рублей для 1, 2 и 3 места соответственно.

Дополнительно, 3 самых первых участника конкурса получат специальные призы от «Леонардо» ‒ подарочные сертификаты на сумму 500 рублей.

Товары, которые соберут наибольшее количество положительных отзывов, получат шанс стать номинантом премии «Золотой медвежонок».


«Леонардо» - самая крупная в России сеть розничных магазинов для хобби и рукоделия, а также одноименный интернет-магазин с расширенным ассортиментом www.leonardo.ru На сегодняшний день у сети более 125 магазинов, в том числе в Белоруссии и Казахстане. В ассортименте хобби-гипермаркетов представлен большой выбор товаров для школы, досуга и детского творчества.

«Детстрана» – это онлайн-проект для думающих родителей, которым важна самая актуальная и проверенная информация, поддержка и общение. Мы сопровождаем мам с планирования беременности до того момента, как ребенок окончит школу: предлагаем экспертные материалы, общение в нашей социальной сети, интересные тесты и консультации. Важно, что на нашем сайте каждая мама может найти новых подруг и единомышленниц из своего города. Наши авторы – лучшие журналисты, мамы-блогеры, педиатры и другие эксперты. Мы выбираем самые важные и интересные темы и очень ценим обратную связь наших читательниц.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.