8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Лучшая мебель

10:52, 26 марта 2020

Навигатор «Золотого медвежонка». место. Лучшая мебель  


Награда вручена ООО «Андрей Первый» за настенный дидактический модуль "Поворотно–передвижной комплекс для организации игрового пространства в дошкольном учреждении"

          

 

Описание: Поворотно-передвижная система создана для организации игрового пространства в группах детского сада.

Предназначен для детей от 4-х до 7-ми лет. Во время активных занятий в группе или сна система складывается. Во время игровых и самостоятельных занятий система раскладывается и дети самостоятельно могут формировать игровое пространство.

Конструктивные особенности системы и его комплектация с помощью съемных элементов позволяют сформировать место для конструирования, изо- уголок с местом для хранения красок, карандашей и роликовой бумагой для рисования, кукольный театр, книжный уголок, игровую кухню и кухню-кафе, магазин и уголок уединения со съемным тканевым пологом.



Специалисты высоко оценили дидактический модуль компании «Андрей Первый», его широкие возможности для занятий с детьми. 

Антонина Цицулина (президент АИДТ): "Дидактический комплекс мебельной фабрики «Андрей Первый» демонстрирует инновационные подходы к производству оборудования для детского сада. Мы порекомендовали коллегам обязательно запатентовать эту разработку. Фурор на экспертов произвели и качество, с которым продукция была проработана, и возможности для использования учебного оборудования". 

  

Наш Медвежонок проверил как можно играть в кукольный театр:

Поздравляем с победой!


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.