8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Лучшие товары для хобби и творчества

18:31, 9 апреля 2020

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Лучшие товары для хобби и творчества
7710

Награда вручена ООО "Клевер" за творческую технику "Антистресс-декор стикеры".

Описание: Техника «Антистресс-декор стикерами» в наборах для творчества сочетает приемы лечебной техники арт-терапии и творческой техники коллажа. Ребенок наклеивает стикеры по своему выбору, проявляя творческую свободу. Наборы предназначены для изготовления картин, не требуют специальных навыков, разработаны с учетом возрастных особенностей для детей.

Снимок экрана 2020-04-09 в 18.30.56.png

Номинация «Лучшие товары для хобби и творчества» – особенна важна сейчас, когда дети много времени проводят дома. Часто дети и их родители вместе занимаются творчеством: лепят, рисуют или наклеивают картинки. В номинацию было заявлено много разнообразных, интересных продуктов. Но большинство голосов экспертного совета было отдано именно наборам для творчества компании «Клевер».

Антонина Цицулина (президент АИДТ): "Это направление естественным путем за 10 лет выделилось в отдельную номинацию. В этом году победила творческая техника "Антистресс-декор стикеры" компании «Клевер». Она очень понравилась Экспертному совету. Многие решили использовать эту технику в своей дальнейшей работе с детьми. Например, один из экспертов в сфере творчества отметила, что этот продукт однозначно будут использовать в работе  с детьми, имеющими проблемы со зрением».

Ирина Казунина (МОО Экспертиза для детей): "Отличная техника для арт-терапии и развития творческих способностей".

Несколько фотографий с публичной защиты компании "Клевер"

Снимок экрана 2020-04-09 в 18.31.19.png

Снимок экрана 2020-04-09 в 18.31.35.png

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!



Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.