8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Навигатор "Золотого медвежонка". Ⅰ место. Лучшее пространство для детей и родителей

17:12, 23 апреля 2020

Навигатор "Золотого медвежонка". Ⅰ место. Лучшее пространство для детей и родителей
7110

Награда вручена парку активного отдыха GorillaPark, ООО "Горилла парк и сыновья".

Описание: GorillaPark – уникальный проект, объединяющий спорт, экстрим и развлечения для детей, подростков и молодежи. На территории 4000 м2 в GorillaPark представлены любимые как детьми, так и их родителями аттракционы:  интерактивный скалодром, скоростной полёт Roll Glider на высоте 10 метров, верёвочный городок на высоте 6 метров, лазертаг-арена, батутный комплекс, тарзанка на высоте 8 метров. GorillaPark один из первых разработал и ввел единую концепцию посещения территории парка и аттракционов. Система позволила в разы поднять уровень продаж и создала комфортные и безопасные условия для пребывания на территории посетителей с детьми.


Снимок экрана 2020-04-23 в 17.14.48.png

Сегодня номинация "Лучшее пространство для детей и родителей" активно развивается, появляется много разноплановых парков и детских центров. При выборе победителя Экспертный совет уделил большое внимание современным трендам и безопасности детей. 

Антонина Цицулина (президент АИДТ): "Нашим детям нужен риск и движение, говорят эксперты, поэтому в лидерах «Горилла парк» с его экстремальными видами спорта. Это грань активных, экстремальных, неожиданных подходов и серьезнейшие требования по качеству, которые соблюдаются».

Несколько фотографий с публичной защиты компании "Горилла парк и сыновья".

Снимок экрана 2020-04-23 в 17.17.45.png

Снимок экрана 2020-04-23 в 17.19.16.png

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.