8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Лучшее спортивное оборудование и активный отдых

16:58, 27 марта 2020

Награда вручена ИП Андерс Дмитрий Константинович за серию тюбингов «Профи», ТМ Snow Show



Описание: Тюбинги «Профи» благодаря пластиковому дну прекрасно скользят по снегу и не прорываются, попадая на камни. Специально разработаны для прокатов и интенсивного использования.

Состав морозостойкого дна сноутюбинга разрабатывался специально для SnowShow учеными научно-технического центра России по полимерным материалам и изделиям. Пластиковое дно, производимое с морозостойкими присадками, прочное и не имеет аналогов; оно не треснет на морозе, выдержит огромное количество циклов заморозки-разморозки, не потеряет своих физических свойств. В том числе не перестанет быть скользким за время эксплуатации.



Эксперты отдали свои голоса тюбингам, потому что это отличный вариант проведения досуга всей семьёй. Проверив документацию, убедились в том. что это оборудование является качественным. 

Антонина Цицулина (президент АИДТ): "Сейчас мы видим и понимаем, насколько растет потребность в здоровом образе жизни семей с детьми. Появляются новые детские и спортивные площадки. Эксперты отдали свои голоса тюбингам, потому что их можно использовать не только тогда, когда есть снег, но и на специальных трассах. Мы можем больше не бояться бесснежных зим". 

Покажем несколько фотографий с защиты

Поздравляем с победой!



Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.