8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Навигатор "Золотого медвежонка". Ⅰ место. Лучшее учебное оборудование и средства обучения

19:12, 13 апреля 2020

Навигатор "Золотого медвежонка". Ⅰ место. Лучшее учебное оборудование и средства обучения
10120

Победителями в номинации "Лучшее учебное оборудование и средства обучения" стали несколько компаний.

Вторая награда вручена ООО "БИНОМ. Лаборатория знаний" за программу развития дошкольников "365 шагов к школе".

Описание: Комплект "365 шагов к школе" (6–7 лет) обеспечивает развитие у ребёнка значимых для школьного обучения функций. Самое главное – возрастает эффективность подготовки старшего дошкольника к школьному обучению в результате так называемого системного эффекта. Умение читать и писать становится естественным результатом систематической работы.

Эксперты отметили важную роль проектов, представленных в номинации «Лучшее учебное оборудование и средства обучения» - это  популяризация образования детей. 

Антонина Цицулина (президент АИДТ): "Хотелось бы отметить сильнейший авторский коллектив, который работает в издательстве «БИНОМ» и поддержку программ нашими мэтрами науки. Эксперты отметили, что программа предназначена не для педагогов и детей, а именно для родителей. Отлично реализована обратная связь. Эта образовательная технология адаптирована для неопытных мамам, что позволяет родителям не бежать вперед и не форсировать события". 

Наталья Полковникова (Институт педагогики и психологии образования ГАОУ ВО МГПУ): "Хочу отметить разносторонность решаемых задач, отличное методическое обеспечение программы". 

Дмитрий Щербаков (РГУ им. А.Н.Косыгина): "Из положительных особенностей программы «365 шагов к школе» хочу отметить: научность, инновационность и качественный дизайн".

Несколько фотографий с публичной защиты компании "БИНОМ. Лаборатория знаний".



ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах