8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Новые участники АИДТ приглашают к сотрудничеству

16:16, 14 июля 2020

Начинаем восстанавливаться и мы верим, что в скором времени все сложности останутся позади. Отрасль найдёт новые стимулы для развития.

В состав Ассоциации предприятий индустрии детских товаров входят всё больше интересных и разносторонних компаний. Познакомьтесь с ними и начинайте новые совместные проекты! 

ООО «Полиграфика» является производителем полиграфической продукции стабильного качества, отвечающей всем требованиям и ожиданиям потребителей. Компания производит продукцию с товарными знаками «Полиграфика», «ErichKrause», «Disney», «Disney/Pixar», «Marvel», «ArtBerry», «Lucasfilm» (Star Wars), «Mattel», «Volkswagen AG» и стремится соответствовать самым высоким стандартам качества.
Главной целью предприятия  является сохранение и укрепление своей позиции на рынке полиграфической и бумажно-беловой продукции и поддержание у потребителей доверия как к производителю продукции высокого качества. 

ООО «Премьер Пласт» является производителем текстильной и канцелярской продукции стабильного качества, отвечающей всем требованиям и ожиданиям потребителей. Завод производит продукцию с товарными знаками: «ErichKrause» и «ArtBerry» и стремится соответствовать самым высоким стандартам качествам. Компания поставляет свою продукцию в Европу, Африку и Латинскую Америку. Главной целью предприятия является сохранение и укрепление своей позиции на рынке текстильной и канцелярской продукции, и поддержание у потребителей доверия, как к производителю продукции высокого качества. https://www.erichkrause.com/

ООО «Диарси Центр» (R.O.C.S.) – российская компания, один из лидеров в области производства инновационной продукции по уходу за полостью рта, косметики, медицинских изделий, ингредиентов и фармацевтических субстанций. Торгово-промышленная группа компаний «Диарси» получила более 50 патентов на формулы продуктов по всему миру. Сотрудничает с десятками научных университетов в России, СНГ, Финляндии, Италии и др. Обладает двумя современными производственными площадками в России и тремя научными лабораториями. Производит и поставляет продукцию собственных брендов R.O.C.S., Lapikka, Герпенокс, Аргакол, Ivomed, Femegyl. Осуществляет торговлю более чем в 50 странах мира. По данным AC Nielsen, продукция бренда R.O.C.S. была самой продаваемым на территории Российской Федерации по результатам 2019 г. в категории «Детские зубные пасты» - доля составляет 31% . В категории «Детские зубные щетки» бренд R.O.C.S. так же является лидером продаж в России.

ООО «Ока-Пласт» - современное динамично развивающиеся предприятие, выпускающее товары для офиса и школы из пластика. Основной вид экономической деятельности предприятия – производство пластмассовых изделий (папки-скоросшиватели, пластиковые конверты, файлы, папки-уголки, обложки для тетрадей). Производство данного вида продукции является единственным в Российской Федерации. Предприятие ежегодно увеличивает объемы производство канцелярских товаров. 

ООО «Рельеф-Центр» – лидер российского рынка оптовой дистрибуции товаров для офиса, учебы и творчества. Компания с 2000 года занимается дистрибуцией ведущих мировых и отечественных производителей канцелярских товаров, товаров для хобби, творчества, учебы и офиса. Сегодня предлагает своим партнёрам эффективные онлайн-инструменты по продаже. «Рельеф-Центр» – это более 300 мировых и российских брендов в ассортименте, 8 собственных торговых марок (Berlingo, Мульти-Пульти, Greenwich Line, OfficeSpace, ArtSpace, Delucci, OfficeClean и Helmi), в т.ч. стратегический бренд товаров для детского творчества «ГАММА».

Парк «Сказка» (ООО «Парк Сказка») - первый парк аттракционов под открытым небом в экологически чистом районе Москвы. За 4 года существования парк закрепился в ТОПе популярных площадок для семейных развлечений. За это время трафик вырос до миллиона посетителей в сутки. В числе основных преимуществ парка - его доступность 365 дней в году, развлечения на любой возраст, большое разнообразие локаций. В зимний период в парке работают 8 тематических локаций и 34 аттракциона, в летний период - 50 аттракционов.

ИП Шубин Дмитрий Николаевич (Kids Animation Desk). Компания разработала уникальную детскую мультстудию, которая позволяет упростить и сделать процесс съемки «stop-motion» анимации простым, удобным и интересным. ИП Шубин представляет оригинальные мультипликационные студии для создания захватывающей покадровой анимации не имеющие аналогов. Детская мультстудия также предназначена для игровой терапии и развития творческих способностей ребенка. Поможет развивать познавательные процессы (восприятие, внимание, память, образно-логическое мышление, пространственное воображение), творческий потенциал, формировать коммуникативные навыки, тренировать мелкую моторику рук.

ООО «Интерактивные системы» - ведущий российский производитель и интегратор современных программно-аппаратных комплексов «Колибри» и развивающего программного обеспечения в систему образования. Компания занимается разработкой и внедрением отечественных развивающих и обучающих программных комплексов для ДОУ и СОШ. Все программы разрабатываются специалистами совместно с практикующими педагогами и методистами учебных учреждений, по их методикам и рекомендациям. Оказывает образовательным учреждениям помощь с установкой, настройкой и запуском в работу уже имеющегося интерактивного оборудования.

ООО "Наука техника медицина" (НТМ) - частная производственно-торговая компания, занимающаяся разработкой и коммерциализацией инновационных лекарственных средств, средств ухода за полостью рта и продукции медицинского назначения, их оптовой и розничной продажей.

Компания выпускает только востребованную рынком продукцию, которая может занять требуемую долю в бизнесе и будет выгодна партнёрам в розничных каналах дистрибуции

ООО «Академия Высоких Технологий» - лидер инженерного образования России. Компания создаёт технологии для обучения старшеклассников и студентов наиболее актуальным навыкам современного мира. С 2016 года учит работать с такими передовыми технологиями как Python, Raspberry, беспилотный автомобиль, компьютерное зрение, нейронные сети, машинное обучение, искусственный интеллект. Разработки «Академия Высоких Технологий» внедрены в каждом втором регионе РФ, поставляются в кванториумы и ведущие школы России. Интеллектуальная собственность компании защищена торговыми марками ТЕХНОБОТ, KvantDuino и KvantoShield.

ООО «СТАРКИДС» выпускает продукцию под торговой маркой REIKE. REIKE — это современная одежда и обувь для детей до 14 лет, разработанная финскими дизайнерами с учетом погодных особенностей, характерных для северных регионов. Наша продукция предназначена как для активного образа жизни, так и для обычных городских условий. При производстве одежды REIKE используются современные технологии и материалы, что позволяет решать сразу несколько основных задач: защита ребёнка от любых погодных условий, свобода движения и актуальный дизайн. Нашими преимуществами являются собственное производство одежды и обуви в г. Санкт-Петербург, большой выбор моделей и расцветок и высокое качество продукции. Компания представлена сетью розничных магазинов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в г.Петрозаводске, а также интернет-магазином reikekids.ru

ООО «Мастерская «Белое море» производит исключительно авторские игрушки, которые выполнены на собственном производстве. Они созданы из твердых пород дерева, отшлифованы вручную, покрыты льняным маслом, поэтому их можно брать в рот даже самым маленьким, игрушки безопасны для детей.

ООО «Производственная компания «ИгроДом», входящая в группу компаний «ОтАдоЯ» производит детские игровые комплексы. Причем не только среду для детского досуга, но и бизнес-эффективное оборудование. Компания «ИгроДом» является единственной компанией-производителем в России, застраховавшей свою гражданскую ответственность. Вся продукция, выпускаемая предприятием застрахована от возможных страховых случаев, тем самым давая дополнительные гарантии качества и надежности.

ООО «СФЕРА» (ДОН БАЛЛОН) уже более 25 лет продаёт воздушные шары, товары для праздника, газ гелий и газовое оборудование, а также материалы и аксессуары для профессиональных аэродизайнеров. Компания закупает и продаёт товар только высокого качества. Клиенты это знают и ценят. В постоянном ассортименте компании более 6000 уникальных товаров ведущих мировых производителей. География закупок компании раскинулась на тысячи километров: от бюджетного Китая до первоклассных Испании и Колумбии.

ИП Гайдукова Анна Станиславовна (Oh Boy!) — одежда для мальчиков, чьи мамы и папы любят английскую классику. Взрослые любят марку за то, что в коллекциях ребёнок сразу выглядит воспитанным и степенным. Модели скроены так, что их можно носить 2-3 сезона. Предметы из разных коллекций сочетаются между собой по цветам и фактурам. В коллекциях используются только два материала: органический итальянский или индийский хлопок и английская шерсть. Компания шьёт одежду на московской фабрике для того, чтобы контролировать пошив, участвует в программе #madeinmoscow.

ООО «Полотняно-Заводская бумажная мануфактура» - одно из старейших промышленных предприятий России. Основана в 1718 году по именному Указу Петра I. Мануфактура располагается в живописном месте - усадьбе Гончаровых, в 170 км от Москвы. Компания является лидером рынка, работает на самом современном немецком оборудовании, выпускает более 220 миллионов качественных и доступных тетрадей в год. Помимо тетрадей, мануфактура выпускает альбомы для рисования, блокноты, наборы для творчеcтва, скетчбуки и многое другое.

Знакомьтесь с другими участниками АИДТ в справочнике компаний