8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Лучшие товары для поддержания здоровья

16:00, 3 апреля 2020

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Лучшие товары для поддержания здоровья
10900

Награда вручена ООО "ПРОП МП ОРТЕЗ" за Ортезы "Аквик" и программу "Ортез" для гидрореабилитации детей со спастическими параличами.

Описание: Ортезы изготавливаются только из полимеров, шарниры пространственно-ориентированы,  аналогов АКВИК в мировой практике не существует. Используется антибактерицидный внутренний смягчающий слой, удельный вес аппарата меньше или равен удельному весу воды.  Форма адаптирована для использования ласт. Шарниры С-образные и в виде «бабочки» разработаны на предприятии, специально по этому проекту.

Предназначены для осуществления откорректированных по медицинским показаниям движений в голеностопных, лучезапястных суставах в процессе гидрореабилитации, в том числе с элементами плавания при проведении комплексной реабилитации детей со спастическими параличами (в том числе при ДЦП).


Номинация «Лучшие товары для поддержания здоровья» – это растущий тренд. Эксперты рекомендовали многим производителям обратить внимание на свой продукт, с точки зрения того, как он может служить поддержанию здоровья детей. Здесь важно улучшение навыков самообслуживания и социальной адаптации, снижение уровня инвалидизации

и, соответтвенно, повышение процента трудоспособных жителей страны. 

Антонина Цицулина (президент АИДТ): "Эксперты заслуженно присудила победу ортезам «Аквик». Сейчас много говорят об особых потребностях детей и о том, что продукция для них может быть красивой, веселой, интересной, шутливой. Это и сразило наших экспертов в данной продукции". 

Людмила Зелененко (ООО «Центр Тест Сервис»): "Хочу отметить высокую социальную направленность компании и её продукции. А также много инноваций в реабилитации детей". 

Несколько фотографий с публичной защиты компании "ПРОП МП ОРТЕЗ"


О компании Ортез


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.