8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Опубликован «Навигатор ИДТ. ГОСЗАКУПКИ»

17:18, 30 декабря 2020

Опубликован «Навигатор ИДТ. ГОСЗАКУПКИ»
7480

Опубликован специализированный выпуск ежегодного информационно-аналитического издания «Навигатор ИДТ. ГОСЗАКУПКИ», посвященный государственным закупкам отечественной продукции.

Издание включает справочную информацию более чем о тысяче отечественных производителях продукции, учебного, игрового и спортивного оборудования, детской и школьной мебели и множество другой важной продукции и оборудования, средств обучения и воспитания, которые ориентированы на оснащение детских яслей и садов, центров дополнительного образования, школ, колледжей и вузов, организаций социальной сферы. На страницах «Навигатора» вы найдёте предприятия малого, среднего и крупного бизнеса из всех регионов России.

В издании представлены справочные материалы, библиотека нормативных актов, а также пошаговые инструкции по использованию электронных справочных ресурсов. Материалы подготовлены совместно с профильными министерствами и ведомствами при поддержке Минпромторга России.

Наш проект открыт, мы заинтересованы в новой информации, и, конечно же, ждём рекомендаций по включению в справочник новых организаций промышленности детских товаров, ориентированных на оснащение в рамках реализации государственных программ и национальных проектов.

 

Прочитать Навигатор