8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Открыта аккредитация СМИ на Конгресс ИДТ

11:18, 2 ноября 2020

Открыта аккредитация СМИ на Конгресс ИДТ
6950

На базе онлайн пресс-центра Конгресса индустрии детских товаров, который пройдет 18-20 ноября 2020 года, открыта аккредитация для представителей информационных агентств, отраслевых и деловых изданий, а также рекламных агентств. Приглашаем журналистов и специалистов по внешним коммуникациями принять участие в главном отраслевом событии года и получить возможность взаимодействовать с ключевыми игроками индустрии.

Организаторы – Минпромторг России, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров – при поддержке Правительства РФ.

Спикеры — представители федеральных и региональных органов власти, бизнеса, научного сообщества и организаций культуры.

Конгресс впервые будет проводиться в онлайн-формате и позволит нам привлечь участников из самых отдаленных регионов страны, а также международных спикеров. На данный момент активно формируются региональные делегации на базе профильных ведомств.

Приняв участие в мероприятиях, вы сможете дистанционно и оперативно получить доступ к информации, а также установить контакт со спикерами и экспертами, обеспечив тем самым эксклюзивный контент для своего издания.

В рамках дискуссии «Мягкая сила российского детства» мы определим, как наши культура и искусство, литература и кинематограф, ориентированные на детскую и семейную аудиторию, могут достичь синергетического эффекта на международных рынках.

Продолжая тему интересов нашей страны, мы проведем ряд встреч, посвященных международной кооперации и экспорту, а также инвестиционным возможностям индустрии для детства.

Экология детства и экономика заслуг — новая тема в повестке Конгресса, в рамках которой пройдет обсуждение будущего индустрии. Как отрасль будет эволюционировать от этических и экологических проблем к концепции «цель важнее прибыли», создавая социальные, гуманитарные и экономические ценности.

«Лучшие практики регионов» — новый большой трек, посвященный проблемам бизнеса в регионах России.

На Конгрессе ИДТ мы обсудим новые тренды и тенденции: работу в различных регионах страны, рассмотрим, как меняется архитектура индустрии, бизнес-модели и какие непростые задачи придется решать руководителям наших компаний в период неопределенности и изменений потребительского спроса.

Задачи сформированы непосредственно участниками отрасли. Они направлены на то, чтобы представить промышленный потенциал российской индустрии детских товаров, организовать прямой диалог между бизнесом и государством, показать лучшие практики лидеров, ведомств и регионов, начать формирование новых инструментов международной и научно-производственной кооперации, рассказать, как задействовать ресурсы институтов развития, стимулирующих инновационные процессы и развитие инфраструктуры с использованием механизмов государственно-частного партнерства.

Присоединяйтесь!

Пройти регистрацию:

Подробная программа Конгресса

 

Пресс-центр:

Тел.: +7(495)519-02-81 (доб. 117).

Моб. тел.: +7(905)708-43-41 (Шаркова Алевтина), +7(903)160-30-98 (Никитина Наталья)

Эл. почта: press-acgi@acgi.ru, pressa@acgi.ru
Сайт: www.congress-idt.ru

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.