8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Открыта аккредитация СМИ на региональный этап Конгресса ИДТ

16:41, 19 сентября 2022

Открыта аккредитация СМИ на региональный этап Конгресса ИДТ
2270

Открыта аккредитация СМИ на региональный этап Конгресса индустрии детских товаров, который пройдет 27-29 сентября 2022 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Минпромторга России.

Приглашаем представителей информационных агентств, отраслевых и деловых изданий принять участие в региональном этапе Конгресса ИДТ.

На Конгрессе ИДТ участники сессий представят новый правительственный план по развитию индустрии детских товаров и программу прямых государственных закупок средств обучения и оборудования для оснащения дошкольных и общеобразовательных организаций.

В ходе дискуссии региональные делегации обсудят актуальные проблемы региональных предприятий, представят новые инвестиционные проекты, региональные планы по развитию индустрии и предложения по реализации специализированных программ поддержки ИДТ.

Спикерами сессий выступят представители Минпромторга России, Совета Федерации РФ, Минпросвещения России, Федеральной таможенной службы РФ, Минтруда России, лидеры в сегментах одежды, товаров для малышей, косметики и гигиены, мебели, игр и игрушек, учебного оборудования и средств обучения.

В поддержку дискуссионной площадки организована интерактивная экспозиция Конгресса «Игрушки России», которая продемонстрирует флагманские продукты ведущих отечественных производителей детских товаров регионов России.

Также в рамках Конгресса ИДТ подведут итоги конкурса для молодых изобретателей «Инновации для детства». Торжественная церемония награждения победителей состоится на площадке мероприятия.

Приглашаем в медиа-центр представителей СМИ и компаний – информационных партнеров Конгресса.

Подробнее узнать об информационном партнерстве и пройти аккредитацию для СМИ можно на сайте Конгресса в разделе «Медиа-центр».

Контакты: по вопросам освещения Конгресса ИДТ и информационного партнерства Екатерина Галеева: +7-903-279-26-20, media@acgi.ru

РЕГИСТРАЦИЯ СМИ >>>

ПРОГРАММА КОНГРЕССА >>>  

Подробнее о развитии индустрии детских товаров читайте на страницах журнала «Вестника ИДТ» - официального издания XIII Конгресса ИДТ. 

СПРАВОЧНО

Конгресс индустрии детских товаров - главная площадка для дискуссии профессионалов, посвящённой вопросам стратегии развития индустрии детских товаров, выработке системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства и оказывающих существенное влияние на темпы ее развития.

«Вестник ИДТ» - B2B и B2G-издание, которое издается при поддержке Минпромторга России. Это журнал-диалог с коллегами по индустрии детских товаров (ИДТ) и органами власти. Особенность издания: ключевые темы, которые обсуждают лидеры индустрии, со страниц издания переходят на площадку главного отраслевого Конгресса индустрии детских товаров, а затем ложатся в основу решений министерств и ведомств. Журнал издается в двух форматах – web (pdf) и видеоверсии.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.