8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Поздравляем Ольгу Доротюк с Днем рождения!

12:04, 20 апреля 2022

Поздравляем Ольгу Доротюк с Днем рождения!
5420

Сегодня День рождения отмечает Ольга Доротюк, генеральный директор фабрики игрушек «Весна», член правления АИДТ.

Уважаемая Ольга Юрьевна!

От имени Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

Эффективный руководитель, инициативный участник отраслевых мероприятий, женщина, мама – во всем Вы подаете личный пример, вызываете уважение и искреннее восхищение.

Уже три поколения Вашей семьи связали свою жизнь с фабрикой «Весна», продолжая трудовую династию, бережно сохраняя традиции и память о 80-летней истории предприятия. Благодаря Вам и Вашей профессиональной команде «Весна» развивает современное производство и технологии, постоянно расширяя ассортимент и оставаясь лидером в производстве кукол в России.

На Вашей фабрике создают кукол, настольные игры и игрушки, которые нравятся детям, воспитывают в них лучшие качества и творческие идеи, формируют представление о полезных профессиях, передают национальный колорит и культуру. Вы подходите к своему делу с большой ответственностью, неизменно выдерживая стандарты качества и безопасности продукции.

Выражаем Вам огромную благодарность за активное участие в деятельности органов управления АИДТ!

Желаем Вам крепкого здоровья и энергии, вдохновения и новых успешных проектов, надежной поддержки коллег и партнеров! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,
Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
Антонина Цицулина

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redaktor@acgi.ru