8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Поздравляем Леонида Хмырова с юбилеем!

10:08, 26 июня 2022

Поздравляем Леонида Хмырова с юбилеем!
4640

Сегодня свой юбилей отмечает Леонид Вадимович Хмыров, руководитель компании «Аксиома моды», член Ревизионной комиссии АИДТ.

Уважаемый Леонид Вадимович!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения от верного детству коллектива единомышленников – Ассоциации предприятий индустрии детских товаров!

Компания «Аксиома моды» под Вашим руководством уже много лет является одним из ведущих российских поставщиков детской одежды известных европейских марок. Вы подаете пример успешного бизнеса, который ставит на первое место ответственность перед подрастающим поколением и помогает родителям выбирать качественные товары для своих детей.

От нашего профессионального сообщества мы передаем Вам слова благодарности за глубокую экспертизу, которой Вы готовы делиться с участниками индустрии детских товаров. Ваше профессиональное мнение особенно востребовано в Ревизионной комиссии АИДТ.

Мы благодарим Вас за участие в деятельности Ассоциации, надеемся на дальнейшее сотрудничество в интересах нашего профессионального сообщества. От всей души желаем Вам покорения новых профессиональных вершин! Пусть Вас окружают только надежные заказчики и верные партнеры.

Желаем творческого вдохновения, крепкого здоровья, энергии, новых открытий и успешных проектов!


С уважением,
Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
Антонина Цицулина

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redaktor@acgi.ru.