8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Поздравляем Маралбека Габдсаттарова с Днем рождения!

10:30, 16 сентября 2022

Поздравляем Маралбека Габдсаттарова с Днем рождения!
4700

Сегодня День рождения празднует Маралбек Габдель Габдсаттаров, руководитель ГК «Коттон Клаб», член Правления АИДТ.

Уважаемый Маралбек Габдель!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения от верного детству коллектива единомышленников - Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от меня лично!

Благодаря трудам и активности такого энергичного, деятельного и инициативного человека, как Вы, возглавляемое Вами предприятие добилось стабильности и процветания. Вы окружили себя людьми, с которыми легко идти вперед, создавая качественный и безопасный продукт для детей и взрослых. Ваша компания на хорошем счету у потребителей и держит высокие рейтинги на рынке средств гигиены и косметики. Вашими трудами поддерживается славная репутация российского производителя, который дарит детям мир чистоты и свежести.

Вы держите руку на пульсе времени, что позволяет Вам не только своевременно реагировать на ситуацию в стране и мире, принимая грамотные и взвешенные решения, но и помогать советом, делиться идеями с коллегами по отрасли. Благодарны Вам за тот весомый вклад, который сделан Вами в качестве члена Правления АИДТ. И мы искренне надеемся, что в Вашем плотном графике Вы и в будущем будете находить время для работы во благо общего дела.

Желаем Вам крепкого здоровья, удачи в бизнесе и движения вперед! Пусть Ваша жизнь будет полна приятными событиями, а работа приносит удовольствие. Счастья и добра Вам и Вашим близким!

С уважением,
президент Ассоциации предприятий
индустрии детских товаров

Антонина Цицулина

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru