8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Поздравляем Марию Давыдову с Днем рождения!

09:30, 28 мая 2022

Поздравляем Марию Давыдову с Днем рождения!
7390

Сегодня День рождения празднует Мария Сергеевна Давыдова, генеральный директор ПАО «Детский мир», председатель Правления АИДТ, член Президиума АИДТ. 

Уважаемая Мария Сергеевна!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения от дружного и верного детству коллектива единомышленников – Ассоциации предприятий индустрии детских товаров!

Невозможно переоценить те компетенции, талант управленца, энтузиазм и вовлеченность, с которыми вы занимаетесь сохранением и развитием лидера отрасли.

Даже в непростой период компания под Вашим руководством остается социально ответственным бизнесом, находит наилучшие решения не только для компании, но и ее партнеров, реализует лучшие практики и задает отраслевые стандарты, которые отмечены наградами Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».

Выражаем Вам огромную признательность за активное участие в деятельности органов управления АИДТ и работу в интересах профессионального сообщества!

Желаем творческого и профессионального вдохновения, крепкого здоровья, энергии и новых побед! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким! 

С уважением,
президент Ассоциации предприятий
индустрии детских товаров

Антонина Цицулина

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru