8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Поздравляем Нину Никонову с Днем рождения!

10:00, 29 июня 2022

Поздравляем Нину Никонову с Днем рождения!
4090

Сегодня День рождения отмечает Нина Михайловна Никонова, генеральный директор Смоленской фабрики «НАШЕ», член Правления АИДТ.

 

Уважаемая Нина Михайловна!

 

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем рождения от имени всех участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и лично от меня! 

Дело, которому вы отдаете все свои профессиональные силы, приносит огромную пользу людям. Вы сформировали высокопрофессиональный, сплоченный и надежный трудовой коллектив, который не стал бы таким без Вашего участия. Ваша кропотливая работа по развитию производства служит интересам общества и является знаком качества, примером трудолюбия, самоотдачи и творческого подхода.

Вы сочетаете в себе черты грамотного руководителя, надежного партнера по бизнесу и эффектной женщины. 

Благодарны, что Вы с пониманием и интересом вникаете в деятельность Ассоциации, находите время в Вашем плотном графике, чтобы решать важные отраслевые вопросы, а в этом году выразили готовность подключиться к работе правления АИДТ. Уверены, что с Вашим участием мы сможем еще более эффективно решать проблемы и задачи развития нашей индустрии.

Пусть никогда не подводит здоровье, переполняют новые идеи, все вложения будут выгодными, работа плодотворной, а отдых полноценным! Желаем Вам оптимизма и энергии, личного счастья и непрерывного развития!

С уважением,
Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров

Антонина Цицулина

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redaktor@acgi.ru.