8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Поздравляем первых выпускников Школы бизнеса ИДТ

11:30, 20 сентября 2018

28 сентября 2018 г. в 12:00 в рамках деловой программы отраслевой выставки "Мир детства" пройдет вручение документов о повышении квалификации первым выпускникам Школы бизнеса ИДТ в сфере маркетинга детских товаров.

Время проведения: 28 сентября, 12.00 – 13.00

Место проведения: «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14), здание Конгресс-центра (Пресс-центр, 2 этаж)

Бизнес-школа индустрии детских товаров (ИДТ)стартовала в 2018 году. Проект организован НАИР и АИДТ совместно с ведущими образовательными и общественными организациями для специалистов индустрии товаров и услуг для детей. Пилотными проектами стали направления – «Маркетинг», «PR», «Дизайн», «Безопасность детских товаров».

В торжественной обстановке свои удостоверения о повышении квалификации, установленного НИУ ВШЭ образца, получат первые выпускники курса по программе «Комплекс маркетинга в компании, работающей в области детских товаров". Дипломы вручат: Антонина Викторовна Цицулина, президент АИДТ, Татьяна Алексеевна Комиссарова, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, Оксана Жгун, директор Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ и Ольга Говорина, руководитель образовательной программы «Индустрия детских товаров: комплекс маркетинга».

Отметим, что обучение в Школе бизнеса ИДТ проводится полностью дистанционно на онлайн образовательной платформе ВШЭ. Во время обучения создается интерактивное образовательное пространство, в которое включены участники и преподаватели. В ходе образовательной программы рассматриваются примеры работы успешных мировых компаний и лучшие практики в данной области.

Дополнительная информация:

Деловая программа Ассоциации на выставке "Мир детства 2018"

Получить билет на выставку "Мир детства"

Зарегистрироваться на Конгресс индустрии детских товаров

Контактная информация: +7 (800) 234-90-44, info@acgi.ru