8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Поздравляем с днем рождения Григория Васильева!

09:45, 8 апреля 2022

Поздравляем с днем рождения Григория Васильева!
5490

Сегодня День рождения празднует Григорий Иванович Васильев – руководитель ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования» (компания ROMANA), член правления АИДТ. 

Уважаемый Григорий Иванович!

Компания под Вашим руководством обеспечивает рынок качественным и важным товаром, способствующим формированию здорового образа жизни детей и взрослых.

Благодаря грамотному подходу к организации производства «Завод игрового спортивного оборудования» входит в перечень крупнейших предприятий России, выпускающих спортинвентарь, и его продукция пользуется высоким спросом и доверием российских покупателей.

Реальными делами и многочисленными достижениями Вы подаете замечательный пример успешного бизнеса, который ставит на первое место ответственность перед подрастающим поколением и помогает развитию детского спорта. 

Мы в АИДТ знаем, что Ваш профессиональный уровень и экспертность стали гарантией качества и безопасности продукции, а также обязательной составляющей репутации компании POMANA .

Выражаем Вам огромную признательность за активное участие в отраслевых мероприятиях и деятельности органов управления АИДТ, готовность делиться профессиональной экспертизой с участниками индустрии.

Примите пожелания успеха в Вашем деле, неиссякаемой энергии, стабильности бизнеса! Будьте здоровы и благополучны!


С уважением,
президент Ассоциации предприятий
индустрии детских товаров

Антонина Цицулина

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru