8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Представители науки поддерживают Национальную премию "Золотой медвежонок"

15:44, 30 марта 2020

Научное и общественное сообщество считает чрезвычайно важным развитие приоритетных направлений в области детства, в центре внимания которых - здоровье, безопасность и развитие детей и подростков - будущего нашей страны.

С первых дней существования Национальной премии "Золотой медвежонок" Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров была заложена традиция приглашать для экспертной работы ведущих специалистов в сфере семьи и детства, возрастной психологии и физиологии, гигиены и безопасности, экспертов и практиков отрасли товаров и услуг для детей. Это позволяет определить действительно лучших из лучших, тех кто профессионально, ответственно и с душой выполняет свою работу в интересах детства.

Приветственные слова в адрес Премии прислали: Институт коррекционной педагогики Российской академии образования; Научно-исследовательский институт гигиены и охраны здоровья детей и подростков; Центральный научно-исследовательский институт швейной промышленности; Института Нейрофизиологической Психологии; Фонд поддержки детей, находящихся в сложной жизненной ситуации. 





 






Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах