8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Презентация программы Конгресса индустрии детских товаров Московской области

17:14, 3 июня 2021

Презентация программы Конгресса индустрии детских товаров Московской области
6990

В связи с возросшим количеством заражений COVID-19, решением губернатора Московской области Андрея Воробьева в Подмосковье введены ограничения на проведение массовых мероприятий до 20 июля 2021 года. Запланированный на 22-24 июня Конгресс индустрии детских товаров Московской области переносится предварительно на 27-29 июля 2021 г. О новых датах проведения мероприятия сообщим дополнительно. 

Дата и время: 8 июня, 12:00-13:00

Формат: онлайн

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров приглашает компании, которые зарегистрированы в Московской области, располагают промышленными мощностями на территории региона, на презентацию программы регионального Конгресса индустрии детских товаров. Онлайн-мероприятие проведёт Антонина Цицулина, президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.

На презентации будет освещены следующие ключевые темы:

• Участие в государственных закупках и региональных программах по оснащению образовательных и социальных учреждений области;

• Возможности стимулирования спроса на продукцию региональных производителей программ «Подарок новорожденному», «Подарок первокласснику», «Школьная форма» и др.;

• Новые возможности институтов развития для реализации крупнейших инвестиционных проектов на территории региона;

• Региональные и муниципальные меры поддержки;

• Субсидии производителям региона на сертификацию детских товаров для внутреннего рынка.

К участию приглашаются предприятия и компании, работающие на рынке детских товаров и зарегистрированные по юридическому адресу в Московской области или располагающие собственными или контрактными производствами на территории региона.

Регистрация на презентацию программы Конгресса ИДТ Московской области

Свои вопросы по темам мероприятия можно задать заранее, направив их на электронную почту pr-forum@acgi.ru

Регистрация на участие в экспозиции Конгресса ИДТ Московской области

Регистрация на деловую программу Конгресса ИДТ Московской области


Справочно:

Региональный конгресс ИДТ: «Перспективы развития индустрии детских товаров Московской области» пройдет с 22 по 24 июня в здании Правительства Московской области. В рамках трехдневной программы будут проведены мероприятия в различных форматах, от деловых завтраков до пленарных заседаний и бизнес-переговоров, включая выставку региональных производителей.

Конгресс организован Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области совместно с Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Минпромторга России. В мероприятиях примут участие профильные министерства и ведомства, отвечающие за реализацию программ в социальной сфере, образовании, сфере досуга и спорта на территории области.

В программе конгресса предусмотрены консультации и презентация государственных программ, реализующихся на территории Московской области – «Я родился в Подмосковье», «Подарок школьнику», «Безопасность детства», «Национальные проекты», «Детские площадки», региональные меры поддержки инвестиционной деятельности, малого бизнеса, инновационной активности предпринимателей, поддержки экспорта и другие программы, ориентированные на акселерацию компаний и стимулирование спроса.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.