8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Программа «Да-Игра!» про бизнес и для бизнеса стартовала 13 октября

14:02, 13 октября 2020

Программа «Да-Игра!» про бизнес и для бизнеса стартовала 13 октября
10680

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров после непродолжительного перерыва вновь запустила программу «Да-Игра!». Автор передачи Антонина Цицулина вместе с гостями — лидерами индустрии – будет обсуждать вопросы, наиболее актуальные для отрасли.

Первый выпуск вышел 13 октября! Гостем программы стала генеральный директор одной из старейших в стране фабрик игрушек «Весна» Ольга Доротюк.

Она рассказала, как предприятие пережило карантин, а также о том, возможности для каких проектов открылись в настоящее время.

Кроме того, спикеры затронули важную тему — безопасности сырья, из которого производятся игрушки. Ольга Юрьевна пояснила, какие меры фабрика предпринимает, чтобы её продукция соответствовала современным требованиям и нормам.

Программа «Да-Игра!» — это цикл онлайн-встреч, бизнес-марафон, где встречаются основатели и лидеры индустрии, в рамках которого проходит обсуждение новостей отрасли, животрепещущих для предпринимателей тем, а также личных историй бренда и его создателей. Спикеры также формируют список вопросов, которые будут вынесены на повестку XI Конгресса ИДТ.

Задача программы — рассказать историю индустрии для детства от «первых лиц» и представить лучшие практики отрасли.

Следующими гостем «Да-Игры!» 14 октября станет генеральный директор компании «Десятое королевство» Маргарита Мусатова.

Смотрите этот выпуск на YouTube, приглашайте коллег и задавайте вопросы экспертам!


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.