8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Производители учебного оборудования получат преференции

15:15, 13 марта 2019

Комитет по учебному оборудованию и средствам обучения Ассоциации предприятий индустрии детских товаров по поручению Минпромторга России готовит перечень техники, технологий, оборудования и инвентаря российских производителей, необходимых для реализации национальных проектов. 

На совещании планируется обсудить критерии перечня, структуру каталога и формат взаимодействия участников.

К участию приглашаются промышленные предприятия, ориентированные на поставку решений для организаций в сфере образования, спорта, досуга, социальной сферы.

Регистрация участников проводится в электронной системе Leader - Id и подтверждается организатором.

Дата и время заседания: 26 марта, 17:00 – 19:00.

Место проведения: Малый Конюшковский переулок, дом 2, Точка кипения Агентства стратегических инициатив.

Справочно:

Формирование перечня проводится во исполнение поручения Президента Российской Федерации для реализации национальных проектов 

О справочнике и форме для заполнения (подробнее)

Комитет по учебному оборудования и средствам обучения Ассоциации предприятий индустрии детских товаров – экспертная площадка для взаимодействия отраслевых специалистов по вопросам становления и развития учебно-технической промышленности, научно-технического сотрудничества и кооперации, классификации и стандартизации, исследований, апробации и продвижения инновационных производственных решений.

Для оперативного исполнения поручения Президента РФ создана Рабочая группа по национальным проектам, задача которой сформировать межотраслевой перечень и представить его профильным министерствам и ведомствам.