8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Пятерка лидеров онлайн-голосования премии «Золотой медвежонок»

15:45, 7 апреля 2021

Пятерка лидеров онлайн-голосования премии «Золотой медвежонок»
8500

АИДТ объявляет пятерку лидеров онлайн-голосования за номинантов премии «Золотой медвежонок-2020»

В рамках Премии, помимо основного этапа определения победителей, которое проходило на заседании Экспертного совета, организаторы проводили онлайн-голосование. Этот этап конкурса позволил определить самые популярные у потребителей товары, услуги и компании. В онлайн-голосовании приняли участие все номинанты, заявленные или выдвинутые для участия в премии «Золотой медвежонок». Каждого участника можно было оценить в диапазоне от 0 до 10 баллов.

Всего за номинантов премии было отдано 37 149 голосов. Из них 60% посетителей сайта отдали свои голоса за участников в номинации «Лучшие игрушки и игры», 10% - в номинации «Лучшие учебные оборудование и средства обучения», также около 10 % - в номинации «Лучшая канцелярия, хобби и творчества».

Наибольшее количество баллов в онлайн-голосовании набрали следующие номинанты:

·«Лучшие игрушки и игры»: игровой набор магнитных букв русского и латинского алфавита c  рамками-вкладышами (бренд КУВЫРКОМ) (АМИКОНЕ, ПТК, ООО);

·«Лучшие товары для малышей»: Конверт в коляску Markus Huge (ИП Маркин А.А.);

·«Магазин года»: Сеть магазинов «Фамилия» (Максима групп, ООО);

·«Лучшие игрушки и игры»: Развивающий Занимательный куб "Времена года" (МДИ, ООО);

·«Компания года»: «Леонардо хобби – гипермаркет» (Планета увлечений, АО).

Но кто из них стал абсолютным лидером онлайн-голосования, узнаем на Торжественной церемонии награждения. Победитель получит специальную награду премии «Золотой медвежонок».

Знак «Золотой медвежонок» на протяжении многих лет дает покупателям уверенность в качестве и безопасности приобретаемой продукции и услуг. А для производителей, по словам лауреатов предыдущих Премий, повышает узнаваемость бренда и ведет к увеличению покупательского спроса на продукцию, отмеченную знаком. Победа в «Золотом медвежонке» всегда означает выход на новый уровень продаж и развития бизнеса.


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.