8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Разбираем на практике государственные меры поддержки

14:04, 3 ноября 2020

Разбираем на практике государственные меры поддержки
6220

18 ноября в 14.30-15.30 в рамках Конгресса индустрии детских товаров состоится практический семинар «Государственные меры поддержки индустрии детских товаров».

В семинаре будут рассмотрены основные и специальные меры поддержки и стимулирования спроса на детские товары. Факторинговые договоры для работы с федеральными и региональными торговыми сетями и маркетплейсами. Субсидии на размещение продукции на торговых интернет-площадках и методы компенсации затрат на продвижение. Инструменты поддержки инноваций; специальные меры, применяемые для цифровизации производства, а также подходы к применению наилучших доступных технологий предприятиями индустрии на федеральном и региональном уровне.

На мероприятии мы коснёмся вопросов финансовой поддержки компаний индустрии детских товаров. Например, расскажем о возможностях получения субсидии, грантов, льготного кредитования, рефинансирования и том как воспользоваться кредитными каникулами. Как грамотно воспользоваться поддержкой, предоставляемой государством и банками? Насколько сложно получить гранты на разработку и производство инновационной продукции? Куда обращаться при разных показателях оборота? Где найти информацию о мерах поддержки в каждом регионе?

К дискуссии приглашены: представители профильных министерств и ведомств, государственной корпорации развития ВЭБ.РФ, Сбербанка, Фонда развития промышленности, Российского технологического агентства, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и другие институты развития в сфере промышленности.

Приглашаем к участию в практическом семинаре производителей детских товаров, ориентированных на инновации и модернизацию, представителей МСП, розничных сетей и маркетплейсов.

Программа конгресса включает более 30 сессий в различных форматах, от пленарных заседаний на высшем уровне до интерактивных семинаров и бизнес-переговоров.

Познакомиться с программой Конгресса и зарегистрироваться на мероприятие.




СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР IX КОНГРЕССА ИНДУСТРИИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ




Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.