8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

РГУ им. А.Н.Косыгина объявляет набор магистрантов

14:02, 29 июля 2022

РГУ им. А.Н.Косыгина объявляет набор магистрантов
3440

Российский Государственный университет имени А.Н. Косыгина, научный партнер мероприятий АИДТ, объявил набор магистрантов на программу «Предметный дизайн: медиа, интеллектуальные материалы, технологии».

Прием заявлений проходит до 1 августа на сайте приемной комиссии по магистратуре. Обучение бесплатное.

Подготовка магистров базируется на инновационном индустриальном дизайн-проектировании, поэтому выпускник-дизайнер увереннее и свободнее будет чувствовать себя в профессии.

В основе подготовки программы - научные исследования, анализ, выявление тенденций, исследования целевой аудитории, освоение современных возможностей дизайна (инновационных материалов, информационных технологий и маркетинга) на базе художественных приемов законов, создания художественного образа продукта с самым широким спектром методов компьютерного медиа-проектирования программ 2Д и 3Д.

Обучение позволит работать в сфере промышленного дизайна, предметного мира интерьеров, и экстерьеров, праздничных мероприятий, гейм-дизайна, веб-дизайна, рекламной репрезентативной и выставочной среды.

Магистранты на протяжении всего времени обучения активно участвуют в научной, профессиональной и творческой деятельности, участвуя в научных конференциях, конкурсах и разработке реальных дизайн-проектов.

В программу включены дисциплины, в равной мере важные для постижения теоретических и практических основ дизайна в условиях современного отечественного и международного рынков. которые базируется на разработанной преподавателями кафедры «Промышленный дизайн» уникальной методике, позволяющей эффективно использовать инструментарий таких дисциплин как искусствоведение в дизайне, инновационные материалы, информационные технологии и маркетинг.

Магистры программы могут продолжить свое образование в аспирантуре РГУ им. А.Н. Косыгина.


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.