8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Секреты детского маркетинга»: о свежих тенденциях продвижения детских товаров из Cannes Lions

18:48, 1 июля 2017

Все самое свежее, интересное, работающее на результат – детские маркетологи почерпнут за три дня специализированном форуме, которая пройдет 4-6 июля в Москве. Участникам форума будет предоставлена возможность проголосовать за лучшую секцию и спикера, которые по итогам первых двух дней будут награждены призами от нашего партнера во время вечерней прогулки по Москва-реке. За кого проголосуют наши участники, мы еще не знаем, но с удовольствием представляем звездную по составу спикеров практическую сессию  - «ЦИФРОВОЙ МАРКЕТИНГ: КЕЙСЫ И ТРЕНДЫ В ИНДУСТРИИ», которая пройдет  4 июля.

Владилен Ситников

Модератор сессии chief creative officer Possible Group Moscow Владилен Ситников задаст тон всем выступлениям, а как иначе, если его презентации  – «Будущее, которое мы проспали»? 

Валерия Старцева

Так ли уж проспали, если с возрастающим постоянством привозим каннских львов? Ведь за что-то мы их получаем! Валерия Старцева,account director в Creative PR Studio RODNYA, расскажет о самых свежих тенденциях продвижения детских товаров, подсмотренных на конференции Cannes Lions 2017. 

Максим Федоров

Не просто не проспали, а еще только входим в будущее – это уже возможное возражение на тезис модератора от Максима Федорова,creative Lead в Possible Group Moscow, который готов поделиться секретом: как работать с поколением Z или каковы желания у пост-интернет аудитории?

Ася Троцкая

Персональные медиа, тренд нового времени – утверждает Ася Троцкая, talent manager Reframe Group, которая также припасла свой секрет продвижения для детских маркетологов. Ася расскажет про визуальное потребление поколения Z на примере блогеров.

Дмитрий Стиран

Руководитель отдела аналитики Google Дмитрий Стиран научит участников форума применять достижения машинного обучения в маркетинге. Дмитрий готов поделиться секретами продвижения на ресурсах Google.


И это  только одна сессия. Всего за первый день форума их будет три:

Аналитическая сессия (10:00 – 11:30) - Индустрия в цифрах и фактах: актуальные исследования рынка.
Практическая сессия (12:30 – 14:00) – Цифровой маркетинг: кейсы и тренды в индустрии. 
Практическая сессия (15:30 – 17:00) – Продавая, развлекай. Маркетинг впечатлений: как достучаться до клиента.

Организаторы также подготовили специальное выступление (11:30 - 12:30). PUBLIC TALK #MFKIDS2017 – Интервью с героями: «Как я вижу будущее индустрии в мире и в России»?

Антон Буланов          Никита Семенов

И в завершении первого дня состоятся авторские мастер-классы (17:00 – 18:00), которые подготовили Антон Буланов, директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям INVITRO, и  Никита Семенов, Вице-президент ГК «Тополь групп». 

Полная программа форума на сайте: http://www.kids-marketing.ru, за новостями следите на ресурсах наших информационных партнеров: RDT-info.ruAdIndexжурнала «Планета Детство»ИД PROfashion, журнала о торговом маркетинге - www.Трейд-маркетинг.РФ, в каталоге деловых мероприятий kogd.ru, а также на странице форума в FB: https://www.facebook.com/groups/kidsmarketing/



__________________________________________


Контакты


Для участников и партнёров форума:

+79629073747forum@acgi.ru

Для СМИ и информационных партнёровфорума: pr@acgi.ru     

Адрес для документов и материалов форума:

121165, Москва, ул. Студенческая, дом 33, стр.14

тел./факс: +7 (499) 519 0281 (83), info@аcgi.ru

Организаторы


Национальная ассоциация игрушечников России

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров     

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса ВШЭ