8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Секреты успешной защиты для номинантов «Золотого медвежонка»

17:04, 1 марта 2022

Секреты успешной защиты для номинантов «Золотого медвежонка»
5630

Уважаемые участники, вы готовы к защитам перед Экспертным советом? Задумывались, как впечатлить жюри конкурса?

Если вы хотите знать нюансы, обойти все подводные камни и получить от участия в Премии максимальный результат, приглашаем вас на бесплатный вебинар для номинантов XII Национальной премии «Золотой медвежонок», который состоится 10 марта в 15:00 на онлайн-платформе АИДТ.

На вебинаре вы получите необходимые рекомендации для того, чтобы произвести хорошее впечатление на жюри и грамотно презентовать свою продукцию.

Публичная защита является обязательным и важным этапом премии. Поэтому она должна быть проведена так, чтобы эксперты могли оценить весь потенциал продукта, услуги или компании, представленной на конкурс.

В рамках вебинара вы узнаете:

· Как правильно подготовить продукцию для презентации Экспертному совету

· Что необходимо взять с собой на защиту для разных категорий и номинаций

· Как грамотно и интересно рассказать об основных ценностях продукта для того, чтобы получить максимальные баллы

· Как лучше организовать защиту и распределить время в рамках жесткого тайминга

· Какой набор необходимых документов нужно иметь при себе

На все эти вопросы ответит президент АИДТ Антонина Цицулина и постоянные члены Экспертного совета. На примере практических кейсов они посоветуют, на что обратить внимание при подготовке к защите в разных категориях, познакомят с основными критериями оценки для различных номинаций, расскажут о форматах защиты, разберут типовые ошибки.

Зарегистрироваться>>>

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.