8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Сертификация детских товаров: 100 вопросов специалиста по качеству

14:59, 6 августа 2020

Безопасность детских товаров, ее подтверждение установленным стандартам и техническим регламентам вызывают закономерный интерес у специалистов отрасли. По опросам предпринимателей, проведенных Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров, в три главных проблемы для бизнеса включены вопросы технического регулирования, многие эксперты оценивают ситуацию, как существенные технические барьеры для торговли детскими товарами начинающими предпринимателями и малым бизнесом.

Для бизнеса важно понимать и своевременно внедрять в бизнес-процессы новые правила.  Профессионалы знают о тех преимуществах, которые получают организации, применяющие опережающую стандартизацию и нормы технического регулирования заблаговременно, использующие наилучшие доступные технологии и внедряющие принципы устойчивого развития.

Об этом и другим волнующим вас вопросам мы поговорим на нашей ежемесячной встрече специалистов по сертификации, качеству и экспертами в сфере оценки соответствия детских товаров 19 августа (14:00 – 15:00), которая состоится в рамках онлайн-форума «Kids Russia LIVE 2020».

Узнать о маркетинговых возможностях площадки и подтвердить участие в практическом онлайн-семинаре «Сертификация детских товаров: 100 вопросов специалиста по качеству» (пройти по ссылке регистрацию). Задать вопрос спикерам и заявить свою проблему можно направив вопрос на электронную почту program@acgi.ru

Дополнительная информация +7 (495) 258 80 32: 

Анна Антошина, anna.antoshina@kidsrussia.ru

Сергей Шейко, sergey.sheyko@kidsrussia.ru


Справочно:

Проекты и программы:

Рекомендации Минпромторга России и Минэкономразвития России о временных мерах по вопросу проведения инспекционного контроля, отбора образцов и иных плановых работ с учетом сложной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Применение рекомендаций позволит органам по сертификации и заявителям на сертификацию на период сложной эпидемиологической ситуации сохранить стабильный уровень поставок серийно изготавливаемой продукции для детей.


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.