8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Социальный сервис для родителей Baby.ru оказывает информационную поддержку премии

13:07, 3 марта 2020

Baby.ru не первый год является информационным спонсором премии. Премия «Золотой Медвежонок» и выбор победителей традиционно заслуживают внимания у аудитории сайта.

«Премия «Золотой Медвежонок» – это яркое и важно событие года, в котором участвуют те, кто делает жизнь детей и мам лучше, интереснее и удобнее. Работая ежедневно в digital-среде с мамами, могу утверждать, что им важно знать какие именно товары, услуги и проекты высоко оценивают опытные эксперты и профессионалы. Мы надеемся, что сотрудничество будет продолжаться и дальше, ведь наши миссии совпадают - Делать так, чтобы счастливых мам становилось больше!»,  – говорит о нашем сотрудничестве Ирина Аксененко, генеральный директор OOO «Бэбисфера», эксперт в области Digital-маркетинга.

Baby.ru – социальный сервис для настоящих и будущих мам, стартовавший в 2009 году. Проект входит в тройку лидеров среди проектов детско-родительской тематики и объединяет более 15 000 000 настоящих и будущих мам. Ежемесячный трафик ресурса составляет около 80 000 000 просмотров.

На сайте пользователи могут узнать множество полезной информации о беременности и материнстве; задать интересующие вопросы и получить ответы от квалифицированных специалистов; поделиться советами с другими пользователями сайта; воспользоваться удобными сервисами, такими как календари беременности и развития малыша; а также найти поддержку среди аудитории портала.

Ресурс ежедневно совершенствуется, отвечая запросам аудитории и digital-среде, о чем свидетельствуют постоянный приток новых пользователей и получение престижных наград. Лучший сайт и Премия Рунета 2015 года в сфере материнства и детства.


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.