8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Стартовал конкурс для лабораторий «За качественные игрушки»

13:55, 17 октября 2020

Стартовал конкурс для лабораторий «За качественные игрушки»
24860

Программная дирекция Конгресса ИДТ объявляет конкурс на лучшие видео- и фотообзоры процесса проведения испытаний детских товаров. Участники — аккредитованные органы по сертификации и испытательные лаборатории, осуществляющие работы в области обязательного подтверждения соответствия игрушек и детских товаров.

Акция «За качественные игрушки» проводится в преддверии Конгресса индустрии детских товаров, где будут обсуждаться в том числе вопросы безопасности товаров для детей, при поддержке Роспотребнадзора.

Представители индустрии детских товаров выберут самые яркие работы, которые будут размещены на сайте Конгресса и открыты для голосования.

Победители получат призы:

  • пакет продвижения компании, который включает в себя интервью руководителя, опубликованное на информационных ресурсах Конгресса и его партнеров,
  • демонстрация ролика в рамках конференции, посвященной вопросам безопасности детских товаров на онлайн-платформе,
  • приз для специалиста по продвижению организации,
  • использование фото для иллюстраций pr-материалов.

Направить в Оргкомитет конкурсную заявку, видеоролик и фото в заданном формате необходимо до 12 ноября включительно.

подать заявку

Техническое задание:

На фото и видео необходимо отразить процесс испытаний в динамике, а также зафиксировать наиболее яркие моменты исследований.

 

Для видеоматериалов:

Продолжительность видео не должна превышать 120 секунд.

Тип видеофайлов: MP4, MOV; Видеокодек: H.264; Аудио: 128 кбит/с., стерео.

Соотношение сторон: для горизонтального видео 16:9 (1920х1080 пикселей), для вертикального 1,9:1 (600 х 315), для квадратного 1:1 (например, 1200х1200 пикселей). Размер: максимум 1,75 ГБ.

Подписи к видео: наименование (имя собственное, без аббревиатур и кавычек), регион, интернет-сайт.

 

Для фотоматериалов:

Необходимо прислать 3 фотографии PNG, размером не менее 300 на 300 pix.

Подписи к фото: интернет-сайт организации, копирайт

 

Сроки проведения и этапы акции:

Приём заявок — до 12 ноября 2020 г.

Открытое голосование — с даты размещения материалов по 15 ноября (голосование закроется в 18:00 15 ноября)

Объявление победителей — 20 ноября на Конгрессе.

Справочно:

Конгресс ИДТ — это главная площадка для профессиональной дискуссии, посвящённой вопросам стратегии развития индустрии детских товаров.

Ключевая тема XI Конгресса — «Устойчивое развитие в интересах детства».

Конгресс ИДТ ежегодно проводится Минпромторгом России и Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров под эгидой Правительства РФ.

Актуальность его проведения отражена в распоряжении Правительства РФ – плане мероприятий («дорожной карты») по развитию индустрии детских товаров, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 11 июля 2020 года № 1813-р.

Миссия Конгресса заключается в выработке системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства и оказывающих существенное влияние на темпы её развития.

Основная цель Конгресса — представление промышленного потенциала российской индустрии детских товаров, организация прямого диалога между бизнесом и государством, популяризация лучших практик лидеров, ведомств и регионов, формирование новых инструментов международной и научно-производственной кооперации, ресурсов институтов развития, стимулирующих инновационные процессы и развитие инфраструктуры с использованием механизмов государственно-частного партнерства

С 18 по 20 ноября 2020 года в рамках программы пройдут пленарные заседания и тематические сессии, образовательные мероприятия, семинары и мастер-классы, деловые встречи и, конечно же, неформальное общение участников Конгресса. Формат гибридного участия предполагает офлайн- и онлайн-проведение мероприятия.

Зарегистрироваться




СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР IX КОНГРЕССА ИНДУСТРИИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ




Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.