8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Экспортёр года. Специальная награда «Перспектива года»

21:16, 7 мая 2020

В номинации "Экспортёр года" экспертный совет принял решение вручить специальную награду "Перспектива года".

Награда вручена компании «Рокси».

Описание: ООО «РОКСИ» уже несколько лет поставляет свою продукцию для продажи в странах Европейского Союза, Ближнего Востока, Кореи и стран СНГ. За 2019 год нашими партнерами стали дистрибьюторы на Тайване и Мальте – было положено начало долгосрочного сотрудничества. Также за этот период удалось увеличить объемы поставок продукции в Южную Корею, Испанию и Чехию: интерес к расширяющемуся ассортименту продукции только растет. Фирменный дорожный горшок бренда «HandyPotty» получил сертификат немецкой лаборатории TÜV, чем привлек к себе отдельное внимание европейских дистрибьюторов.



Антонина Цицулина (президент АИДТ): «Мы вручили «Золотого медвежонка» как «перспективе» в номинации «Экспортёр года» компании «Рокси». Тот продукт, который они сделали, стал победителем на международном конкурсе дизайна. Я очень горжусь, что российская компания с российской разработкой и российским брендом получила признание на международном конкурсе. Этот факт станет дополнительным стимулом для развития экспортного потенциала компании и откроет большие перспективы».

Несколько фотографий с публичной защиты компании «Рокси»



ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

О компании



Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.