8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Навигатор "Золотого медвежонка". Ⅰ место. Компания года

15:34, 28 апреля 2020

Навигатор "Золотого медвежонка". Ⅰ место. Компания года
10090

Навигатор "Золотого медвежонка". место. Компания года

Награда вручена  ООО "Мир детства"

Описание: Компании "Мир детства" -- 25 лет. Российские товары "Мир детства" и "Курносики" - это игрушки для детей до 4 лет, детская косметика и бытовая химия, товары для кормления младенцев.  "Мир детства" и "Курносики" неоднократно отмечены наградами высокие потребительские свойства и знаками премии "Золотой медвежонок". По данным "ГФК-Русь" «Курносики» - одна из самых доступных по цене российских марок в категории "Бутылочки/ соски": каждая третья бутылочка для младенцев, которая продается в России, производится под брендом "Курносики". Ежегодно компания производит более 5 миллионов бутылочек.


Компания "Мир детства" получила премию за те результаты, которые достигла в 2019 году.

Антонина Цицулина (президент АИДТ)"Победителем стала компания "Мир детства", бренд, который узнаваем более чем у 60% родителей. Компания, которая не побоялась заявить, когда все брали англоязычные названия, что она локализует производство в нашей стране и написала "Россия начинается с девства". Это компания, которая занимается трогательным миром новорожденных".

Несколько фотографий с публичной защиты компании "Мир детства".

          

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.