8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Техническая экспертиза «Золотого медвежонка»

15:46, 21 августа 2019

По многочисленным запросам участников Премии «Золотой медвежонок» оргкомитет принял решение о введении нового формата участия – «Техническая экспертиза».

Теперь номинанты могут предоставить в Организационный комитет Премии пакет технических документов на свою продукцию и получить экспертное мнение о состоянии документации.

Оценка дееспособности ваших Сертификатов соответствия и Протоколов испытаний позволит вовремя обратить внимание на риски. Эксперты проверят сроки действия документации на продукцию номинанта конкурса и другие нюансы. В последнее время участились случаи отзыва аккредитации и закрытия сертификационных центров. Вследствие чего, все сертификаты, выданные таким центром, аннулируются. Бывает, что производители и поставщики не знают о том, что полученные сертификаты уже не действуют. Это может привести к штрафам для компании.

Техническая экспертиза, проводимая в рамках Конкурса, даст важную информацию о состоянии ваших документов или специалисты посоветуют лучший путь решения при возникновении проблем.

Те компании, которые пройдут техническую экспертизу и подтвердят качество продукции, получают знак «Номинант премии «Золотой медвежонок»», который можно использовать при разработке маркетинговой политики. Знак «Номинант» сразу обратит внимание покупателей на продукцию и докажет безопасность и соответствие данного товара техническим регламентам.

После прохождения Технической экспертизы, Ассоциация также опубликует информацию на сайте АИДТ и на сайте премии «Золотой медвежонок» со ссылками на сайт Номинанта. 

Организаторы Премии заинтересованы в том, чтобы в конкурсе принимали участие только компании с безупречной репутацией.

 Получить информацию об участии в Премии и подать заявку на конкурс Вы можете, обратившись к Елене Манухиной: +7 (964) 708-12-21; +7(800) 234-90-44 доб.118; conf@acgi.ru 

Условия информационного сотрудничества:

Наталья Никитина

тел. 8-800-234-90-44 доб.115; моб. +7-903-160-30-98; pr@acgi.ru


Следите за новостями Премии на портале АИДТ и сайте премии «Золотой медвежонок» http://www.kidsaward.ru

Подписывайтесь на email-рассылку и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.