8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Технический комитет по игрушкам и товарам для детей проведет мониторинг стандартов

17:12, 28 февраля 2019

Технический комитет по стандартизации «Игрушки и товары для детей» ТК 181 проведет мониторинг стандартов, включая методы испытаний детских товаров, на предмет актуализации, обновления, избыточных и/или устаревших норм, гармонизации с международными требованиями.

Участники отрасли смогут направить свои предложения в Программу национальной стандартизации на 2019-2021 гг. в области деятельности технического комитета.

Для эффективной работы комитета, а также отражения запросов всех референтных групп, будут созданы отраслевые рабочие группы, эксперты которых примут участие в непосредственной работе по категориям детских товаров. 

Приглашаем представителей организаций-членов технического комитета принять участие в своей рабочей группе. Просим прислать на адрес электронной почты tk181@acgi.ru следующую информацию: ФИО эксперта, описание профессионального профиля и компетенций, контактные данные.

Предложения в Программу национальной стандартизации на 2019-2021 гг. необходимо представить в секретариат технического комитета в срок до 15 марта 2019 г. на адрес электронной почты tk181@acgi.ru 

Приложение: 

1. Форма письма о предложениях в Программу национальной стандартизации;

2. Информационная справка по проектам ГОСТ и ГОСТ Р, утвержденных и/или планируемых к разработке по состоянию на февраль 2019 г.