8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Лучшая косметика и средства гигиены

18:18, 27 марта 2020

В номинации были вручены две награды, одна из них именно за подгузники. В номинацию было заявлено четыре компании, производящих или импортирующих эту детскую продукцию.

Награда вручена ООО "НТС Градиент" за трусики-подгузники для детей Merries


Описание: Трусики скроены из цельного полотна, что обеспечивает комфорт и прилегание вокруг ножек. Обновление 2019: поясок трусиков растягивается в 2,5 раза во всех размерах, что обеспечивает: удобство надевания даже если малыш еще не умеет сидеть/стоять. Эргономичность – поясок не давит на животик малыша после кормления, при этом, Трусики плотно держатся на бедрах ребенка и не сползают при наполнении. Обновление 2019: оборочки вокруг ножек мягче на 24%. Дополнительный комфорт и отсутствие следов на коже при носке.

Во время публичных защит в номинации "Лучшая косметика и средства гигиены" эксперты очень тщательно проверяли документацию. Специалисты тестировали каждый образец: наливали воду, растягивали и мяли. 

Ольга Муравьева (отраслевой эксперт, ООО "Бытпласт"): "Мне понравилось, что эти подгузники растягиваются в 2,5 раза. У них мягкий поясок, вертикальные каналы для выведения пара, волнистая структура для циркуляции воздуха. Удобный и качественный образец". 

Антонина Цицулина (президент АИДТ): "Номинация «Лучшая косметика и средства гигиены» разделилась на несколько направлений. Мы выделили отдельно подгузники. Я думала, что в этой сфере невозможно ничем удивить, но тем не менее знаменитому японскому бренду каждый год это удается сделать. Вообще, про каждый из представленных подгузников можно сказать что-то хорошее. Нас удивляет то, как компании совершенствуют свою продукцию". 

Несколько фотографий с публичной защиты компании "НТС Градиент"


ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах