8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

ТК 181 приступил к разработке стандарта «Щетки зубные. Общие технические условия»

14:06, 10 марта 2021

ТК 181 приступил к разработке стандарта «Щетки зубные. Общие технические условия»
6670

Технический комитет по стандартизации "Игрушки и товары для детства" (ТК 181) начал работу с проектами первых редакции ГОСТа "Щетки зубные. Общие технические условия"

Стандарт разработан Федеральным государственным унитарным предприятием «Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия» и Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров.

Настоящий стандарт распространяется на зубные щетки, предназначенные для гигиены полости рта. Стандарт не распространяется на зубные щетки, которые имеют механический, электрический или другой привод.

Технический комитет по стандартизации ТК 181 предлагает всем заинтересованным организациям ознакомиться в рабочем порядке и дать свои комментарии согласно форме в приложении.

Свои предложения необходимо внести в шаблон, который вы можете скачать по ссылке.

Заполненный документ необходимо направить на электронный адрес community@acgi.ru до 31 марта 2021 года.


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.