8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Смотреть прямую трансляцию церемонии награждения премии «Золотой медвежонок»

11:17, 6 марта 2019

Смотреть прямую трансляцию церемонии награждения премии «Золотой медвежонок»
10990

IX Церемония награждения Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» состоится 06 марта 2019 года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Организатором конкурса выступает Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ).

Место и адрес проведения: Совет Федерации, Москва, ул. Большая Дмитровка, 26.

Дата и время начала церемонии: 06 марта, 16.00

Также будет организована онлайн трансляция церемонии награждения на официальном сайте Совета Федерации  

Смотреть торжественную церемонию награждения победителей в сети Facebook

Смотреть торжественную церемонию награждения победителей в сети ВКонтакте 

На мероприятии будут присутствовать номинанты премии, члены экспертного совета, представители Совета Федерации, а также приглашенные гости премии.

В этом году победители премии будут отмечены в 22 номинациях. В номинации "Зал Славы" будут отмечены компании за особые выдающиеся заслуги в индустрии детских товаров. 

* * * * * 

Премия «Золотой медвежонок» является общеотраслевой наградой в сфере товаров и услуг для детей и семей с детьми, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров индустрии. Премия существует с 2010 года. За это время лауреатами Премии стали более 150 организаций, более 200 лучших товаров и услуг получили рекомендации, отмечены руководители-лидеры индустрии. Объективность премии подтверждается открытой (публичной) защитой номинантов, участием в Экспертном совете победителей премии предыдущего года, партнерами в сфере аудита, Наблюдательным советом премии. С 2017 года Оргкомитет представляет возможность получения письменного заключения Экспертного совета.