8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Учебное оборудование в системе государственных закупок: доверять нельзя проверять.

16:33, 20 октября 2017

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас к участию в круглом столе "Учебное оборудование в системе государственных закупок: доверятиь нельзя проверять", который состоится в рамках международной выставки  Worlddidac Russia (http://worlddidac-russia.com) .

Сроки и время проведения: 2 ноября 2017 года, 16:00 - 17:30

Место проведения: выставка Worlddidac Russia, МВЦ Крокус Экспо, Павильон II, Зал № 9, конференц-зал G

В рамках выставки состоится презентация структуры единого электронного каталога товаров, работ и услуг индустрии детских товаров для государственных и муниципальных нужд с учетом требований Постановления Правительства РФ от 8 февраля 2017 года №145 «О каталоге товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд».


Справочно:

WORLDDIDAC – под этим брендом проводятся самые популярные и самые крупные в мире выставки учебного оборудования и образовательных технологий.

Теперь выставка WORLDDIDAC – и в России! По предварительному опросу более 70 процентов ведущих мировых компаний, производящих оборудование и технологии для образования, а также российских компаний, работающих на этом рынке, ответили утвердительно на вопрос об их участии в выставке в Москве. Организаторы стремятся к решению двух главных задач – привлечь к участию в выставке множество компаний и обеспечить профессионального посетителя.

В рамках партнерской программы организаторы выставки предоставляют специальные условия участия для членов Ассоциации 

Принять участие в выставке (подробнее) 

Получить бесплатный билет на выставку