8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Успешная публичная защита. Как впечатлить экспертный совет?

11:48, 1 марта 2021

Успешная публичная защита. Как впечатлить экспертный совет?
5470

2 марта 2021 г., в 15.00 состоится онлайн-семинар для номинантов Национальной премии «Золотой медвежонок».

Цель вебинара: дать номинантам необходимые знания для того, чтобы произвести хорошее впечатление на жюри, грамотно презентовать свою продукцию и получить от участия в премии максимальный результат.

Публичная защита является обязательным и важным этапом премии. Поэтому она должна быть проведена так, чтобы эксперты могли оценить весь потенциал продукта, услуги или компании, представленной на конкурс.

В рамках онлайн-семинара вы получите рекомендации о том, как правильно подготовить продукцию для презентации Экспертному совету. Что необходимо взять с собой на защиту для разных категорий и номинаций? Как грамотно и интересно рассказать об основных ценностях продукта для того, чтобы получить максимальные баллы? Как лучше организовать защиту и распределить время в рамках жесткого тайминга публичной защиты?

На все эти вопросы ответит президент АИДТ Антонина Цицулина. Модератор семинара посоветует, на что обратить внимание при подготовке к защите в разных категориях. Познакомит с основными критериями оценки для различных номинаций. Расскажет о форматах защиты.

Ссылка на регистрацию будет выслана участникам Премии индивидуальным письмом.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.