8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Волк Забивака - лидер продаж!» - тема авторской передачи «Да-Игра!» 16 июля

12:54, 16 июля 2018

16 июля гость авторской передачи Антонины Цицулиной  - генеральный директор лицензионного агентства "Мегалайсенз" Захар Назаренко.  В 2017 году «Мегалайсенз Энтертеймент» и FIFA подписали соглашение, в рамках которого реализуется производство официальной лицензионной продукции и открытие официальных магазинов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Каковы данные по продажам Волка Забиваки в период чемпионата? Сколько всего официальных магазинов работало на территории России? Как будет строиться работа с лицензионной продукцией по окончанию чемпионата? – ответы на эти и другие вопросы можно получить сегодня, 16 июля, в 17:00 на канале МЕДИАМЕТРИКС: http://radio.mediametrics.ru/da_igra/. Все желающие могут задать свои вопросы на странице АИДТ в FB, они обязательно прозвучат в прямом эфире.

Программа «Да-Игра!» —  это медиа-проект участников рынка индустрии детских товаров, который объединяет экспертов, предпринимателей, специалистов индустрии, детей и их родителей.

Каждая передача проходит в формате живого диалога президента Национальной ассоциации игрушечников  Антонины Цицулиной с приглашенными гостями. Передачи выходят по понедельникам в 17:00, длительность каждой 45 минут. Смотрите и слушайте на канале МЕДИАМЕТРИКСhttp://radio.mediametrics.ru/da_igra/ весь июль:  16, 23 и 30 июля.

На основе авторской передачи "Да-Игра!» выходит серия интервью на отраслевом портале  RDT-info.ru, первое из них о том, как небольшому производителю стать на полку самого большого детского магазина, можно прочитать здесь.
   

Наша справка: Национальная Ассоциация игрушечников России (НАИР) – единственная в России профессиональная организация национального масштаба, которая объединяет отраслевые предприятия всех уровней и ставит своей целью формирование и развитие современных международных стандартов управления бизнесом в российских компаниях детской игровой продукции.

Контакты для СМИ:  pr-acgi@acgi.ru