8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Вся индустрия детских товаров в одном Каталоге

17:56, 17 января 2017

Ассоциация индустрии детских товаров (АИДТ) готовит к выпуску первый Каталог, который выйдет в свет в 2017 году под названием «Навигатор по рынку детских товаров России. АИДТ-2017». Цель данного издания – представить максимально полно компании, работающие в России в сфере товаров и услуг для детей и семей с детьми.
- Я очень рада, что Каталог выйдет в этом году – это единственное авторитетное издание, в котором найдут отражение ключевые игроки рынка, - считает Анастасия Василькова, директор по развитию компании «Шупет», которая возглавляет Комитет по ВЭД и международному сотрудничеству АИДТ. - Аналогов такому изданию в России на нашем детском рынке нет.
Каталог выйдет как в печатной, так и в электронной версии. Печатная версия издания тиражом 1000 экз. будет распространяется среди членов АИДТ и товаропроводящих сетей; руководителей федеральных органов власти; специалистов госорганов, которые формируют реестры отечественных товаров для детей, рекомендуемых к использованию в системе госзакупок; руководителей региональных органов власти субъектов РФ; специалистов организаций бюджетной сферы, которые осуществляют закупки для детских садов и школ, спортивных секций, учреждений по организации досуга детей и родителей детьми, детских больниц, поликлиник и т.д.
- Каталог – это прекрасная возможность, с одной стороны, показать весь рынок детских товаров, с другой, каждому конкретному предприятию заявить о себе, продвинуться среди коллег по цеху и госорганов, осуществляющих закупки для детских учреждений, осуществляющих меры поддержки индустрии в своем регионе, - отметила президент Ассоциации Антонина Цицулина.
В Каталоге кроме информации о компаниях, будут содержаться аналитические и справочные материалы, дающие представление о сегодняшнем дне индустрии детских товаров и ее перспективах.
Ассоциация предприятий индустрии товаров и услуг для детей (АИДТ) — некоммерческая организация, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продажи товаров и услуг для детей и семей с детьми. Создана в 2008 году для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства, включая разработку и реализацию системных мер по развитию и укреплению конкурентоспособности отечественных производителей детских товаров в Российской Федерации. Объединяет 308 компаний из 15 отраслей экономики (на декабрь 2016 года).
АИДТ является инициатором разработки и официальным партнером реализации государственной Стратегии развития индустрии детских товаров и плана по ее реализации до 2020 года в Российской Федерации, подпрограммы «Индустрия детских товаров» Государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» Правительства Российской Федерации.
Контакты АИДТ:

тел./факс: +7 (499) 519 0281 (83)
www.acgi.ru, pr@acgi.ru