8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Лучшие товары для малышей

09:08, 2 апреля 2020

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Лучшие товары для малышей
13400

Награда вручена ПАО "Детский мир" за обучающую игрушку-ходунки Ваву Go. 

Описание: Ходунки-каталка BabyGo помогут малышу сделать первые шаги, а игровой центр cо звуковыми и световыми эффектами развлечет и поможет развитию зрительно-моторной координации. Держась за ручку и толкая каталку, малыш будет учиться стоять и делать первые шаги. Многофункциональный игровой центр: поворотные и передвижные детальки, книжка со страничками для перелистывания, безопасное зеркальце и другое. На панели размещен прозрачный поворотный цилиндр, который наполнен яркими шариками. В комплекте съемный игрушечный телефончик и музыкальная панель, с ней можно играть отдельно. Клавиши игрушечного пианино - с подсветкой. Музыкальные кнопки включают забавные мелодии.Предназначено для детей от 6 месяцев.

Это самая трогательная номинация. Здесь всё внимание экспертов было сосредоточено на качестве и безопасности товаров для малышей.

 

Антонина Цицулина (президент АИДТ): "Каждый из номинантов был достоин победы, но первое место у развивающих ходунков "Baby Go", я очень люблю эту продукцию. По отзывам экспертов, это отличный продукт.

 



Несколько фотографий с публичной защиты компании "Детский мир"


ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

О компании Детский мир



Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.