8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Лучшие товары для материнства

18:53, 31 марта 2020

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Лучшие товары для материнства
7230
Награда вручена ООО "БИБИКОЛЬ РУС" за сухое цельное обогащенное козье молоко "АМАЛТЕЯ"

Описание: АМАЛТЕЯ – сухое цельное обогащенное козье молоко из фермерских хозяйств, произведенное и упакованное в Новой Зеландии. Благодаря уникальной бережной технологии переработки сохраняет все полезные свойства натурального козьего молока. Обогащено витаминами, железом и фолиевой кислотой. Продукт АМАЛТЕЯ разработан российскими специалистами с учетом традиционно положительного отношения российских потребителей к козьему молоку и не имеет пока аналогов в мире.


Во время публичной защиты компании "Бибиколь Рус" эксперты тщательно изучили состав смеси "АМАЛТЕЯ" и попробовали её на вкус.

 

Елена Шарко (МГУ им. Ломоносова, Экономический факультет): "Мне понравился запах и вкус смеси, близкий к натуральному. Это важная продукция для мам и детей с алергией".

Людмила Зелененко (ООО «Центр Тест Сервис»): "Могу отметить хороший состав, высокое качество и приятный вкус".

 






Несколько фотографий с публичной защиты компании "Бибиколь Рус"


ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.