8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Ждем новостей от участников АИДТ

08:30, 11 апреля 2022

Ждем новостей от участников АИДТ
3820

Уважаемые участники, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров напоминает, что у вас есть возможность разместить в рамках нашей информационной поддержки свежие, актуальные, интересные и полезные новости ваших компаний, статьи, интервью и другие материалы на сайте acgi.ru в разделе «Новости участников Ассоциации» и в «Вестнике индустрии детских товаров».

Аудитория сайта и подписчики «Вестника» – члены АИДТ, ведущие эксперты отрасли, СЕО компаний, собственники, топ-менеджеры и маркетологи предприятий, руководители производств, представители торговых сетей, маркетплейсов, оптовых и логистических компаний, партнеры Ассоциации, все те, кому интересны события мира индустрии детских товаров и услуг.

Присылайте ваши новости, соответствующие концепции Ассоциации и имеющие значение для игроков рынка, на адрес content-editor@acgi.ru, мы с радостью их разместим.

Важно: присланный вами текст в редактируемом формате (Word) должен сопровождаться фотографией хорошего качества в двух размерах: 960х380 и 600х415 пикселей (если вы размещаете интервью – ждем фото спикера). Вначале новость редактируется, затем размещается на сайте АИДТ и в «Вестнике». Если материал был опубликован на сайте вашей компании, то пришлите, пожалуйста, ссылку на него.

Спасибо!

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.