8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Золотой медвежонок собирает юбилейных партнеров

21:09, 4 ноября 2019

Национальная премия в сфере товаров, услуг и сервисов для детей и семей с детьми в год своего 10-летнего юбилея совместно с крупнейшим профессиональным сообществом объявляет конкурс для профессиональных партнеров премии.

Выбирать и чествовать лучших из лучших в индустрии мы будем в марте 2020 года. Среди номинантов – более 10 продуктовых категорий, 8 инфраструктурных номинаций, 12 номинаций для лидеров мнений и Зал славы для избрания и чествования лиц и организаций, внесших значительный вклад в развитие индустрии.

Партнерская программа включает в себя качественные категории и приглашает организации, заинтересованные в долгосрочном партнерстве и интеграции в индустрию товаров, услуг и сервисов для детей и семей с детьми, взаимодействию с лидерами отрасли, участию в общеотраслевых проектах и ключевых программах продвижения и развития ИДТ:

§ Партнер по качеству (стратегический партнер, генеральный партнер, партнер номинации). Экспертное сопровождение соответствия стандартам безопасности и качества номинируемой продукции.  

§ Юридический партнер (генеральный партнер, партнер номинации). Экспертное сопровождение в сфере интеллектуальной собственности, соблюдению авторских прав, процедуры избрания победителей. 

§ Аналитический партнер (генеральный партнер, партнер номинации). Экспертное сопровождение в части статистических данных номинируемой продукции. 

§ Партнер голосования родителей и детей (стратегический партнер, генеральный партнер, партнер номинации). Технологическая поддержка и привлечение аудитории открытого голосования (онлайн и оффлайн).   

§ Партнер наградного фонда (стратегический партнер, генеральный партнер, партнер номинации). Технологическая поддержка наградного и сувенирного фонда. 

§ Партнер Клуба директоров победителей премии (стратегический партнер, генеральный партнер, партнер номинации). Технологическая поддержка торжественной церемонии победителей и официального приема. 

§ Технологические партнеры в сфере фото, видео, продвижения и иные программы лояльности, формы взаимодействия и интеграции возможностей партнеров.

Будем рады обсудить совместные программы и проекты, направленные на развитие бизнеса и продвижение продуктов наших участников!

 

Подробнее о премии «Золотой медвежонок» на http://www.kidsaward.ru/ 

Контактная информация: award@acgi.ru, +7 (499) 519 0281